
Бокорезы диэлектрические VDE 180 мм INGCO INDUSTRIAL
359 ₴
- В наличии
- Код: 245503
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание бокорезов диэлектрических VDE 180 мм INGCO INDUSTRIAL
Бокорезы диэлектрические INGCO INDUSTRIAL VDE 180 мм предназначены для профессиональных электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Инструмент соответствует строгим требованиям безопасности и сертифицирован по стандартам VDE и GS, что подтверждает его надежность и пригодность для использования в электроустановках.
Изолированные рукоятки обеспечивают надежную защиту пользователя при работе с токоведущими элементами. Рабочая часть имеет черное защитное покрытие с полировкой, что повышает устойчивость к коррозии и износу, а также обеспечивает плавный и точный рез.
Бокорезы оптимально подходят для резки проводов и кабелей во время монтажа, обслуживания и ремонта электрических сетей. Рекомендованы для профессионального использования электричеством и монтажниками.
Преимущества:
- безопасная работа под напряжением до 1000 В
- сертификация VDE, GS
- изолированные эргономичные рукоятки
- прочная и износостойкая рабочая часть
- профессиональная серия INGCO INDUSTRIAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное напряжение | до 1000 В |
| Длина | 180 мм |
| Отделка поверхности | чорне покриття та полірування |
| Паковання: | напівподвійний блістер |
| Робоча напруга: | до 1000 В |
| Руківʼя: | ізольовані |
| Сертификация | VDE, GS |
- Цена: 359 ₴
