Стабилизатор напряжения Luxeon FDR-2000, 2 кВт
Стабілізатор напруги Luxeon FDR-2000 предназначен для надежной защиты бытовой и офисной техники от перепадов напряжения в однофазной сети. Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 220 В в широком диапазоне входных значений 140–260 В, что позволяет безопасно использовать электронику даже при нестабильном электроснабжении. Релейный тип стабилизации гарантирует быструю реакцию на изменения напряжения без искажения синусоиды.
| Входное напряжение: | 140-260В 50Гц |
| Количество ступеней стабилизации: | 6 |
| Точность стабилизации: | ±7% |
| Тип стабилизации: | релейный |
| Количество фаз: | 1 фазный |
| Комплексная защита: | Есть |
| Тип корпуса: | напольный |
| Размер: | 260х140х181 |
| Вес: | 6 кг |
| Гарантия: | 24 мис |
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 441 ₴


