
Стабилизатор напряжения 12000 ВA релейный настенный Sturmax (PSM9312000RV)
17 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS93101RV
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Sturmax PSM9312000RV – настенный, однофазный стабилизатор напряжения релейного типа номинальной мощностью 12000ВА. Предназначен для поддержания стабильного напряжения: защиты разного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети. Модель выполнена в прочном металлическом корпусе, что обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от возможных механических повреждений. Порог стабилизации устройства составляет от 140 до 260В, что гарантирует возможность непрерывной работы подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети. Точность стабилизации – 220±8%. Предусмотрена функция задержки включения устройств-потребителей – пользователь может выбирать между длительностью задержки 6, или 180 секунд. Для обеспечения безопасности при любых внештатных ситуациях, стабилизатор Sturmax PSM9312000RV имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания. Визуальный контроль работы устройства достигается с помощью информативного LED дисплея на передней панели. Подключение стабилизатора к сети осуществляется с помощью клеммной колодки.
Назначение:
- для защиты различного бытового оборудования от пониженного и повышенного напряжения, а также резких перепадов напряжения в сети.
Особенности:
- LED дисплей – обеспечивает возможность визуального контроля над работой устройства.
- Широкий диапазон входного напряжения – гарантирует непрерывную работу подключенных электроприборов даже при условии слишком высоких или низких показателей напряжения в сети.
- Функции защиты от перегрузки и короткого замыкания – обеспечивают безопасность использования.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.6 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 960 ₴

