
Стабилизатор напряжения релейный настенный Sturm 10000 ВA (PS93101RV)
14 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS93101RV
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стабилизатор напряжения Sturm PS93101RV автоматический переносной предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где есть постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения.
Особенности Sturm PS93101RV
- Широкий диапазон стабилизации входного напряжения делает прибор универсальным
- Допустимая длительная перегрузка в 110% от номинальной и перегрузочной способности до двухкратной в течение 4 секунд обеспечивают гарантированную защиту электроприборов от перепадов напряжения.
- Наличие цифровых вольтметров обеспечивает возможность контроля работы прибора.
- Возможность выбора времени задержки включения после аварийного выключения 6 или 180 с обеспечивает безопасное восстановление работы различных приборов
- Не искажает форму синусоиды тока на выходе, низкая чувствительность к частоте и искажению входного напряжения, что гарантирует отличную и безопасную работу электроприборов.
- Самоотвращающиеся Предохранители обеспечивают удобство эксплуатации
- Широкий температурный режим эксплуатации позволяет использовать стабилизатор в любом помещении
- Практически бесшумная работа обеспечивает комфорт при использовании
- Настенный монтаж обеспечивает экономию пространства на полу
Характеристики:
- Максимальная мощность: 10000 ВA;
- Напруга: 220 В;
- Минимальное входное напряжение: 130;
- Максимальное входное напряжение: 260;
- Похибка напруги: 8%
- Время срабатывания: 3/6 м/сек
- Охлаждение: Вентиляционные отверстия
- Частота тока: 50 Гц;
- Количество фаз: 1;
- Упаковка: Картонна коробка;
- Габариты в упаковке: 440 х 355 х 215 мм;
- Вага нетто: 14.9 кг;
- Вес брутто: 15.9 кг;
- Гарантия: 2 года.
Документация:
Схема:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 960 ₴
