
Велосипед горный, колеса - 24, алюминиевая рама - 13 SPARK TRACKER
6 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197975
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед SPARK TRACKER — горная модель, созданная для активного катания по пересеченной местности, парковым дорожкам и городским дорогам. Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность конструкции и комфорт при управлении, а 24-дюймовые колеса способствуют хорошей маневренности и стабильности. Трансмиссия на 21 скорость позволяет легко подбирать оптимальный режим движения в зависимости от рельефа и нагрузки.
Модель оснащена амортизационной вилкой с регулировкой жесткости и блокировкой хода, что улучшает управляемость на неровностях. Дисковые тормоза с роторами 160 мм обеспечивают эффективное торможение при любых погодных условиях. Велосипед комплектуется прочными двустенными ободами, надежными втулками на промышленных подшипниках и удобным седлом MTB. Поставляется в частично собранном виде. Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики:
Модель: TRACKER
Тип велосипеда: горный
Размер колес: 24"
Размер рамы: 13"
Материал рамы: алюминий
Количество скоростей: 21
Вилка: амортизационная с прелоадом и локаут
Манетка левая: SHIMANO EF500-3
Манетка правая: SHIMANO EF500-7
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Задний переключатель: SHIMANO TY300
Тип кассеты: трещотка
Передний тормоз: дисковый, 160 мм
Задний тормоз: дисковый, 160 мм
Каретка: картридж KENLI
Руль: ластовица, 620 мм
Вынос: алюминиевый, 80 мм
Грипси: ПВХ, 125 мм
Шатуны: 24/34/42T, длина 170 мм
Педали: алюминиевые WP-625
Втулка передняя: SHUNGFEN HB25F, промподшипник, эксцентрик
Втулка задняя: SHUNGFEN HB25R, промподшипник
Обода: алюминиевые, двустенные
Покришки: 24×2,125
Камери: 24×1,95 бутил
Седло: MTB, кожзаменитель
Подседельный штырь: 28,6×300 мм
Подседельный зажим: алюминиевый, быстросъемный
Крылья: пластиковые
Подножка: сложная
Светоотражатели: передний белый / задний красный
Освещение: переднее и заднее без батареек
Формат поставки: собран на 80%
Вес: 15,2 кг
Варианты цвета: оранжевый, неоновый желтый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Размер рамы | 13" |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Алюмінієва |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Мoдель | TRACKER |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній - 1650 мм |
| Вилка | Амортизаційна з прелоадом та локаутом |
| Руль | ластівка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Подножка | Складена |
| Камера | 24*1,95 бутіл |
| Грипси | ПВХ 125 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Крылья | Пластикові в комплекті |
| Варіанти кольору | Помаранчевий, неоновий жовтий, червоний |
| Підсідельний штир | 28,6х300mmх1,2T |
| Манетка ліва | SHIMANO EF500 -3 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік |
| Покришки | SPARK 24*2,125 |
| Втулка передня | SHUNGFEN HB25F на промпідшипнику з віссю з ексцентриком |
| Багажник + кошик | Немає в комплекті |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Винос | МТВ 80 мм, алюміній |
| Дзвоник | Немає в комплекті |
| Розмір коліс | 24 |
| Манетка права | SHIMANO EF500-7 |
| Гальмо заднє | Дисковий, діаметр ротора 160 мм |
| Втулка задня | SHUNGFEN HB25R на промпідшипнику |
| Формат постачання | В упаковці, зібраний на 80% |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Сідло | тип - MTB, матеріал - шкір.зам, яскравий дизайн |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ30 |
| Гальмо переднє | Дисковий, діаметр ротора 160 мм |
| Задній перемикач | SHIMANO TY300 |
| Ободи | Алюміній 2-х стінний 14G*36H |
| Переднє та заднє світло | У комплекті без батарейок |
| Педалі | Алюмінієві WP-625 |
| Тренувальні колеса | Немає в комплекті |
| Сорочка троса | Пластик |
- Цена: 6 745 ₴






