
Велосипед горный колеса - 24, алюминиевая рама - 11 SPARK TILL
6 453 ₴
- В наличии
- Код: 239994
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед SPARK TILL с рамой 11" - легкая горная модель для детей и подростков, которая сочетает прочную алюминиевую раму, надежную трансмиссию и комфортную амортизацию. Он подходит для катания по городским дорожкам, паркам и легкому бездорожью. 21 скорость обеспечивает легкое преодоление подъемов и оптимальную скорость на равных участках.
Передний амортизационный вилка смягчает неровности дороги, а дисковые тормоза с роторами 160 мм гарантируют эффективное торможение при любых условиях. Велосипед оснащен двустенными алюминиевыми ободами, удобным MTB-седлом, быстросъемным зажимом подседельного штыря и пластиковыми педалями. Поставляется частично собранным (85%), вес нетто - 13.1 кг.
Характеристики:
Модель: TILL
Номер модели: 239994
Тип велосипеда: горный
Размер колес: 24"
Размер рамы: 11"
Материал рамы: алюминиевый сплав
Количество скоростей: 21
Вилка: амортизационная
Манетка левая: SPARK EF51-3
Манетка права: SPARK EF51-7
Передний переключатель: SPARK TZ500
Задний переключатель: SPARK TZ300
Тип кассеты: трещотка
Передний тормоз: дисковый, 160 мм
Задний тормоз: дисковый, 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8×44×30 мм
Каретка: картридж SPARK
Руль: ластовица, 660 мм
Вынос: алюминиевый, 40 мм
Грипси: ПВХ, 120 мм
Шатуны: 24/34/42T, длина 170 мм
Педали: пластик HF-830
Цепь: 1/2×3/32×118
Втулка передняя: стальная
Втулка задня: сталева
Обода: алюминиевые, двустенные
Покришки: 24×2,125
Камеры: 24×1,95-2,125 бутил
Седло: MTB, заменитель кожи
Подседельный штырь: 28,6×300 мм, сталь
Подседельный зажим: алюминиевый, быстросъемный 31,8 мм
Крылья: нет
Подножка: сложная
Светоотражатели: передний белый / задний красный
Освещение: нет
Формат поставки: собран на 85%
Вага нетто/брутто: 13,1 / 16,1 кг
Варианты цвета: сиреневый, черный, серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Размер рамы | 11" |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто/брутто, кг | 13,1/16,1 |
| Рама | Алюмінієвий сплав |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Мoдель | TILL |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Вилка | Амортизаційна |
| Руль | Ластівка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Номер моделі | 239994 |
| Камера | 24*1,95-2,125 бутил |
| Грипси | ПВХ 120 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Крылья | Немає |
| Варіанти кольору | Бузковий, чорний, сріблястий |
| Підсідельний штир | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Манетка ліва | SPARK EF51 -3 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік 31,8 мм |
| Покришки | SPARK 24*2,125 |
| Втулка передня | Сталева |
| Багажник + кошик | Немає |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Дзвоник | Немає |
| Розмір коліс | 24 |
| Манетка права | SPARK EF51-7 |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Ланцюг | 1/2*3/32*118 |
| Втулка задня | Сталева |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Рульова колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Сідло | MTB, замінник шкіри з кольоровим нанесенням |
| Передній перемикач | SPARK TZ500 |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Задній перемикач | SPARK TZ300 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14Gх36H |
| Переднє та заднє світло | Немає |
| Педалі | Пластик HF-830 |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Сорочка троса | Пластик |
- Цена: 6 453 ₴

