
Удлинитель 1/2", 375 мм, Cr-V INTERTOOL STORM (ET-1004)
490 ₴
- В наличии
- Код: ET-1004
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина | 375 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 0,400 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Длина инструмента | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


