
Вороток L-образный 1/2", 280 мм, Cr-V INTERTOOL (ET-1029)
330 ₴
- В наличии
- Код: ET-1029
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Вороток L-образный ET-1029 предназначен для работы с торцевыми головками, имеющими присоединительный квадрат на 1/2". Характерной особенностью Т-образного воротка INTERTOOL является его длина и материал изготовления. Длина воротка (280 мм), это средняя величина для работы с торцевыми головками. Таким воротком можно работать и с легковыми и грузовыми авто. Материал изготовления – хром-ванадиевая сталь. Эта сталь характеризует инструмент высокой прочностью и износоустойчивостью. Удобство воротка заключается в том, что на него с обеих сторон можно устанавливать торцевые головки. Длинной стороной воротка можно откручивать гайки и болты с глубокими посадочными отверстиями или с ограниченным и узким пространством.
| Матеріал виготовлення | Cr-V сталь |
|---|---|
| Тип | вороток L-подібний |
| Квадрат | 1/2" |
| Довжина | 280 мм |
| Вага | 0,384 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

