Электрическая тепловая пушка 90-066 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домохозяйства, магазины. Нагревательный элемент прибора выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает прибор от коррозии. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
Отличительные особенности:
- • Мощность 3 кВт
- • нагревательный элемент: нержавеющая сталь
- • регулируемый термостат
- • защита от перегрева
- • вентилятор
- • полностью металлический корпус
- • надежная и долговечная конструкция
- • удобная изолированная безопасная ручка
- • переносная, отдельно стоит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 330 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 3.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴





