
Секатор 215мм Ø18mm Gruntek Falke
629 ₴
- В наличии
- Код: 295108215
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gruntek Falke 215 мм - секатор для обрезания веток на кустах, винограде, на молодых деревьях. Рекомендованная толщина веток для среза от 12 до 18мм.
Надежные лезвия из стали марки SK5. Рабочая часть с тефлоновым покрытием, которое предотващает от налипания, защищает от корозии. Оборудован специальным рычагом, который защелкивает лезвия в закрытом виде для безопасного хранения.
Удобние рукоятки со специального материала, который не скользит в руке и смягчает силу нажима в процессе работы.
Gruntek Falke 215 mm - очень удобный секатор для легкого среза веток, цветов и обрезания кустов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴









