
Теплова гармата 3кВт, NEO TOOLS (90-061)
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 90-061
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Тепловая пушка, 90-061
Электрическая тепловая пушка 90-061 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домохозяйства, магазины. Керамический нагревательный элемент и сильный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от коррозии.
Отличительные особенности:
• Мощность 3 кВт
• нагревательный элемент PTC с длительным сроком службы
• регулируемый термостат и переключатель - регулировка обогрева в зависимости от температуры окружающей среды
• вентилятор
• отсутствие паров, неприятных запахов, влаги
• повышенная безопасность - прибор автоматически отключается при переворачивании
• низкий уровень шума
• низкое энергопотребление
• надежная и долговечная конструкция
• удобная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 2 580 ₴
