
Велосипед городской колеса 26", стальная рама 14" SPARK ROYAL
5 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240090
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед SPARK ROYAL (колеса - 26", стальная рама - 14") 🚲 – это надежный и стильный городской велосипед для активного отдыха и ежедневных поездок. Модель сочетает легкость, прочность и удобную посадку, поэтому подходит как для прогулок, так и для более длительных поездок.
🔥 Особенности SPARK ROYAL:
-
Прочная стальная рама для долговечности
-
Колеса 26" для стабильной езды
-
Удобный руль и комфортное сиденье
-
Легкость в управлении даже на неровной дороге
⚙️ Характеристики SPARK ROYAL:
Модель: ROYAL
Номер модели: 240090
Размер колес: 26
Вес: 16,4
Размер рамы: 14
Формат поставки: В упаковке, собранной на 85%
Тип велосипеда: Горный
Количество скоростей: 21
Рама: Сверхпрочная сталь
Вилка: Амортизационная
Манетка левая: SHIMANO EF51-3
Манетка правая: SHIMANO EF51-7
Задний переключатель: SHIMANO TZ300
Передний переключатель: SHIMANO TZ500
Кассета / Трещотка: Трещотка
Тормоз переднее: Дисковый диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний: Дисковый диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка: Картридж SPARK
Руль: Ласточка, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4Т)
Вынос: МТВ 40 мм, алюминий
Грипси: ПВХ 120 мм
Тормозные ручки: Интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики: Передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны: 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали: Пластик HF-830
Цепь: 1/2х3/32х118
Сорочка троса: Пластик
Втулка передняя: Стальная
Втулка задняя: Стальная
Обода: Алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покришки: SPARK 26х2,125
Камера: 26х1,95-2,125 бутил
Седло: MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь: 28,6х300х1,2T, сталь
Подседельный зажим: Алюминиевый квик 31,8 мм
Крылья: Нет
Подножка: Складная в комплекте
Звоник: Нет
Светоотражатели: Передний – белый / задний – красный
Багажник + корзина: Нет
Тренировочные колеса: Нет
Передний и задний свет: Нет
Маса нетто/брутто, кг: 16,4/19,4
Варианты цвета: Синий, черный матовый, бирюзовый матовый, оливковый матовый
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 14" |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто/брутто, кг | 16,4/19,4 |
| Рама | Надміцна сталь |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Мoдель | ROYAL |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Вилка | Амортизаційна |
| Руль | Ластівка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Номер моделі | 240090 |
| Камера | 26х1,95-2,125 бутил |
| Грипси | ПВХ 120 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Крылья | Немає |
| Варіанти кольору | Синій, чорний матовий, бірюзовий матовий, оливковий матовий |
| Підсідельний штир | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Манетка ліва | SHIMANO EF51-3 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік 31,8 мм |
| Покришки | SPARK 26х2,125 |
| Втулка передня | Сталева |
| Багажник + кошик | Немає |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Дзвоник | Немає |
| Розмір коліс | 26 |
| Манетка права | SHIMANO EF51-7 |
| Гальмо заднє | Дискове діаметр ротора 160 мм |
| Ланцюг | 1/2х3/32х118 |
| Втулка задня | Сталева |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Рульова колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Сідло | MTB, замінник шкіри з кольоровим нанесенням |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ500 |
| Гальмо переднє | Дискове діаметр ротора 160 мм |
| Задній перемикач | SHIMANO TZ300 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14Gх36H |
| Переднє та заднє світло | Немає |
| Педалі | Пластик HF-830 |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Сорочка троса | Пластик |
- Цена: 5 631 ₴



