Зарядная станция SolarPlay Q2501 — это мощный автономный источник электроэнергии для дома, дачи, путешествий, кемпинга и резервного питания во время отключений электроэнергии. Высокая выходная мощность в сочетании с большой емкостью аккумулятора позволяет подключать как бытовую технику, так и отзывчивую электронику.
Модель оснащена современным литий-железо-фосфатным аккумулятором, который обеспечивает повышенную безопасность, долгий срок службы и стабильную работу даже при интенсивном использовании. Поддерживается зарядка от сети, солнечных панелей, автомобиля и генератора, а также одновременное использование нескольких источников для быстрого пополнения заряда.
Основные характеристики:
- Мощность и аккумулятор
- Номинальная выходная мощность: 2400 Вт
- Пиковая мощность: до 4800 Вт
- Емкость аккумулятора: 2160 Вт*ч
- Тип акумулятора: LiFePO4
- Количество циклов зарядки: более 3500
- Система управления батареей: встроенная BMS
Выходные интерфейсы:
- Розетки переменного тока AC: 2 шт
- USB порты: 6 шт
- DC выходы: 2 шт
- Выход XT60
- Автомобильная розетка 12 В
Зарядка:
- Зарядка от сети 220 В
- Зарядка от солнечных панелей
- Зарядка от автомобильного прикуривателя
- Зарядка от генератора
- Поддержка одновременной зарядки из двух источников
- Регулировка входной мощности: 300 / 500 / 700 / 900 / 1100 Вт
- Время полной зарядки: около 1,5 часов при комбинированной зарядке
Дополнительные функции:
- Функция бесперебойного питания UPS
- Автоматическое переключение при исчезновении сети
- Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и перезаряда
Физические параметры:
- Вес: около 21,7 кг
- Габариты: приблизительно 391 × 285 × 319 мм
- Цвет корпуса: темно-серый
Область применения
Портативная электростанция SolarPlay Q2501 подходит для резервного электропитания квартиры или дома, использования на даче, в мастерской, на строительной площадке, в кемпинге или во время путешествий. Она способна обеспечивать стабильную работу холодильников, котлов, насосов, электроинструментов, компьютерной техники и другого оборудования в пределах допустимой мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 20 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Противоударный, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С фонариком |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1100 |
- Цена: 45 600 ₴




