
Велосипед подростковый (колеса - 24", алюминиевая рама - 11") SPARK RIDE
5 356 ₴
- В наличии
- Код: 238404
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед подростковый 24" SPARK RIDE 🚴♂️
Подростковый горный велосипед SPARK RIDE с рамой 11" и колесами 24" создан для комфортного катания в городе и на пересеченной местности. Сверхпрочная стальная конструкция и амортизационная вилка обеспечивают плавность хода, а 21 скорость позволяет легко адаптироваться к разному рельефу.
Дисковые тормоза спереди и сзади гарантируют надежное торможение в любых условиях. Велосипед поставляется собранным на 85%, что позволяет быстро подготовить его к использованию.
Особенности:
Колеса 24" для подростков
Амортизационная вилка для комфортной езды
21 скорость для различного рельефа
Дисковые тормоза спереди и сзади
Надежная трансмиссия SHIMANO
Удобная и стабильная посадка
Поставляется собранным на 85%
Характеристики:
Модель: RIDE
Номер модели: 238404
Размер колес: 24
Вес: 15,6 кг
Размер рамы: 11
Формат поставки: в упаковке, собранный на 85%
Тип велосипеда: горный
Количество скоростей: 21
Рама: сверхпрочная сталь
Вилка: амортизационная
Манетка левая: SHIMANO EF51-3
Манетка правая: SHIMANO EF51-7
Задний переключатель: SHIMANO TZ300
Передний переключатель: SHIMANO TZ500
Кассета / трещотка: трещотка
Тормоз передний: дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний: дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка: картридж SPARK
Руль: ластовица, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4T)
Вынос: MTB 40 мм, алюминий
Грипси: ПВХ 120 мм
Тормозные ручки: интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики: передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны: 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали: пластик HF-830
Цепь: 1/2х3/32х118
Сорочка троса: пластик
Втулка передняя: стальная
Втулка задня: сталева
Обода: алюминий, 2-стенные 14Gх36H
Покришки: SPARK 24х2,125
Камера: 24х1,95-2,125, бутил
Седло: MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь: 28,6х300х1,2T, сталь
Подседельный зажим: алюминиевый квик 31х8 мм
Крылья: нет
Подножка: складная в комплекте
Звоник: нет
Светоотражатели: передний – белый / задний – красный
Багажник + корзина: нет
Тренировочные колеса: нет
Маса нетто/брутто, кг: 15,6 / 18,6
Варианты цвета: серый; желтый; белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Количество скоростей | 21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто/брутто, кг | 15,6/18,6 |
| Рама | Надміцна сталь |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Мoдель | RIDE |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Багажник | Немає |
| Вилка | Амортизаційна |
| Руль | Ластівка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Номер моделі | 238404 |
| Камера | 24х1,95-2,125, бутил |
| Грипси | ПВХ 120 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Крылья | Немає |
| Варіанти кольору | Сірий; Жовтий; Білий |
| Підсідельний штир | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Манетка ліва | SHIMANO EF51-3 |
| Підсідельний затискач | Алюминиевый квик 31х8 мм |
| Покришки | SPARK 24х2,125 |
| Втулка передня | Сталева |
| Багажник + кошик | Немає |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Дзвоник | Немає |
| Розмір коліс | 24 |
| Манетка права | SHIMANO EF51-7 |
| Гальмо заднє | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Ланцюг | 1/2х3/32х118 |
| Втулка задня | Сталева |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Рульова колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Сідло | MTB, замінник шкіри з кольоровим нанесенням |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ500 |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Задній перемикач | SHIMANO TZ300 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14Gх36H |
| Педалі | Пластик HF-830 |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Сорочка троса | Пластик |
- Цена: 5 356 ₴
