
Велосипед подростковый (колеса - 24", алюминиевая рама - 12") SPARK FLEX
6 453 ₴
- В наличии
- Код: 238394
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Велосипед подростковый 24" SPARK FLEX 🚴♀️
Подростковый горный велосипед SPARK FLEX с алюминиевой рамой 12" и колесами 24" - отличный выбор для активного катания по городу и по пересеченной местности. Легкая алюминиевая рама обеспечивает маневренность, а 21 скорость вместе с амортизационной вилкой позволяют легко преодолевать любой рельеф.
Дисковые тормоза спереди и сзади гарантируют надежное торможение даже во влажную погоду. Эргономичное седло и руль обеспечивают комфортную посадку во время длительных поездок. Велосипед поставляется собранным на 85%, что позволяет быстро подготовить его к использованию.
Особенности:
-
Легкая алюминиевая рама для комфортного управления
-
Амортизационная вилка для мягкого хода
-
21 скорость для любого рельефа
-
Дисковые тормоза спереди и сзади
-
Трансмиссия SHIMANO для плавного переключения
-
Велосипед поставляется собранным на 85%
-
Стильный современный дизайн в ярких цветах
Характеристики:
Модель: FLEX
Номер модели: 238394
Размер колес: 24"
Вес: 14 кг
Размер рамы: 12"
Формат поставки: в упаковке, собранный на 85%
Тип велосипеда: горный
Количество скоростей: 21
Рама: алюминиевый сплав
Вилка: амортизационная
Манетка левая: SHIMANO EF51-3
Манетка правая: SHIMANO EF51-7
Задний переключатель: SHIMANO TZ300
Передний переключатель: SHIMANO TZ500
Кассета / трещотка: трещотка
Тормоз передний: дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний: дисковое, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка: 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм
Каретка: картридж SPARK
Руль: ластовица, 660 мм (| 31,8х22,2х1,4T)
Вынос: MTB 40 мм, алюминий
Грипси: ПВХ 120 мм
Тормозные ручки: интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики: передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны: 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали: пластик HF-830
Цепь: 1/2х3/32х118
Сорочка троса: пластик
Втулка передняя: стальная
Втулка задня: сталева
Обода: алюминий 2-стенный 14Gх36H
Покришки: SPARK 24х2,125
Камера: 24х1,95-2,125, бутил
Седло: MTB, заменитель кожи с цветным нанесением
Подседельный штырь: 28,6х300х1,2T, сталь
Подседельный зажим: алюминиевый квик 31,8 мм
Крылья: нет
Подножка: складная в комплекте
Звоник: нет
Светоотражатели: передний – белый / задний – красный
Багажник + корзина: нет
Тренировочные колеса: нет
Передний и задний свет: нет
Маса нетто/брутто: 14 / 17 кг
Варианты цвета: кремовый, неоново-желтый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто/брутто, кг | 14/17 |
| Рама | Алюмінієвий сплав |
| Тип велосипеда | Гірський |
| Светоотражатели | Передній – білий / задній – червоний |
| Мoдель | FLEX |
| Тросики | Передній – 930 мм; задній – 1650 мм |
| Вилка | Амортизаційна |
| Руль | Ластівка, 660 мм (⌀31,8х22,2х1,4Т) |
| Каретка | Картридж SPARK |
| Подножка | Складана в комплекті |
| Номер моделі | 238394 |
| Камера | 24х1, 95-2, 125, бутил |
| Грипси | ПВХ 120 мм |
| Шатуни | 1/2х3/32х24х34х42Tх170х9/16", три зірки, чорний, захист 170 мм |
| Крылья | Немає |
| Варіанти кольору | Кремовий, неоново-жовтий, синій |
| Підсідельний штир | 28,6х300х1,2T, сталь |
| Манетка ліва | SHIMANO EF51-3 |
| Підсідельний затискач | Алюмінієвий квік 31,8 мм |
| Покришки | SPARK 24х2,125 |
| Втулка передня | Сталева |
| Багажник + кошик | Немає |
| Гальмівні ручки | Інтегровані в ручки перемикання швидкостей |
| Винос | МТВ 40 мм, алюміній |
| Дзвоник | Немає |
| Розмір коліс | 24 |
| Манетка права | SHIMANO EF51-7 |
| Гальмо заднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Ланцюг | 1/2х3/32х118 |
| Втулка задня | Сталева |
| Формат постачання | У пакованні, зібраний на 85% |
| Рульова колонка | 1-1/8х44х30 мм, H:24 мм |
| Касета / Тріскачка | Тріскачка |
| Сідло | MTB, замінник шкіри з кольоровим нанесенням |
| Передній перемикач | SHIMANO TZ500 |
| Гальмо переднє | Дискове, діаметр ротора 160 мм |
| Задній перемикач | SHIMANO TZ300 |
| Ободи | Алюміній 2-стінний 14Gх36H |
| Переднє та заднє світло | Немає |
| Педалі | Пластик HF-830 |
| Тренувальні колеса | Немає |
| Сорочка троса | Пластик |
- Цена: 6 453 ₴



