Инверторный бензиновый генератор Kraft Dele KD135 – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем с максимальной мощностью на выходе до 2,5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. При работе полного бака топлива объемом 10 л хватит до 14 ч при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне масла. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.Индикатор сигнала тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Достоинства электрогенератора Kraft Dele KD135:
- Совершенно новый дизайн, выше выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль зажигалки, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2 кВт — высокая номинальная мощность
- 10 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 230 В - номинальное напряжение при работе
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 192 ₴








