
Генератор бензиновый Kraft Dele KD695
18 769 ₴
- В наличии
- Код: 07717
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Бензиновый генератор Kraft Dele KD695 — портативная электростанция с номинальной мощностью 3,2 кВт и максимальной 3,5 кВт, предназначена для автономного электроснабжения бытовых и полупрофессиональных потребителей. Оснащен надежным четырехтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, обеспечивающим стабильную работу под нагрузкой. Генератор имеет однофазный выход 220 В и подойдет для питания освещения, электроинструментов, насосов, бытовой техники и оборудования на даче, в мастерской или на стройке.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не имеет много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностями в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
- увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
- эффективно распорядится топливом и экономичным в эксплуатации,
- экологически чистый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.14 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 18 769 ₴









