Гибридный инвертор ISolar SMG-II-11KW-48V — это мощное и надежное решение для автономного, резервного или комбинированного электроснабжения частных домов, дач, офисов и коммерческих объектов. Устройство сочетает в себе инвертор, зарядное устройство от сети и два MPPT контроллера солнечных панелей. Поддерживает работу с аккумуляторными батареями 48 В, в том числе LiFePO4 и другими литиевыми аккумуляторами с BMS.
Инвертор обеспечивает стабильное выходное напряжение с чистой синусоидой, автоматически переключается между источниками питания и может работать как источник бесперебойного питания. Поддерживается работа как с сетью, так и полностью автономный режим.
Характеристики:
- Общие параметры
- Тип инвертора: гибридный
- Номинальная мощность: 11 000 Вт
- Пиковая мощность: до 22 000 ВА
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Фактор мощности: 0.6–1.0
Выходные параметры:
- Выходное напряжение: 220/230/240 В
- Выходная частота: 50/60 Гц (автовыбор)
- Время переключения: 10–20 мс
Аккумуляторная система:
- Номинальное напряжение АКБ: 48 В
- Типы аккумуляторов: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
- Максимальный ток разряда: до 220 А
- Защита от перезаряда и глубокого разряда: есть
Солнечная зарядка:
- Тип контроллера: MPPT (2 независимые трекеры)
- Максимальная мощность солнечных панелей: до 11 000 Вт
- Диапазон рабочего напряжения MPPT: 60–500 В
- Максимальное входное напряжение PV: 500 В
- Максимальный ток зарядки: до 160 А
Вход от сети:
- Диапазон входного напряжения: 170–280 В
- Функция зарядки от сети: да
КПД и защита:
- Максимальный КПД: до 94 %
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и заниженного напряжения: да
Интерфейсы и управление:
- Дисплей: LCD
- Интерфейсы подключения: RS232, RS485, Wi-Fi, сухие контакты
- Возможность удаленного мониторинга: да
Физические параметры:
- Размеры: 540 × 415 × 122 мм
- Вес: около 15 кг
- Тип монтажа: настенный
Условия эксплуатации:
- Рабочая температура: от –10 до +50 °C
- Влажность: до 95 % без конденсации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 43 300 ₴



