
Генератор дизельный 7.0/7.5кВт, 220В,электро/ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL (DT-1275)
43 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1275
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Дизельный генератор INTERTOOL DT-1275 — мощная резервная станция для стабильного питания критических потребителей в частных домах, мастерских и на небольших объектах. Модель выдает 7.0 кВт номинала и 7,5 кВт максимума, обеспечивая достаточный запас для инструмента, освещения и оборудования повышенной нагрузки.
Двигатель работает на дизельном топливе, что гарантирует экономичность и длительный ресурс, а электрический и ручной запуск позволяют уверенно запускать генератор в различных условиях. Альтернатор с медной обмоткой обеспечивает стабильность напряжения, устойчивость к пиковым нагрузкам и равномерную работу при длительном использовании. Серия STORM отличается усиленной конструкцией, удобным расположением элементов управления и повышенной вибростойкостью.
Генератор DT-1275 станет практичным решением там, где важна надежность, стабильная мощность и простое обслуживание.
- Тип двигателя дизельный, 4-тактный, одноцилиндровый, OHV (192fe)
- Напруга 220 В
- Номинальная мощность 7000 Вт
- Максимальная мощность 7500 Вт
- Тип запуска ручной, электро
- Объем топливного бака 12,5 Л
- Витрата палива 0,3 Л/кВт-г
- Топливо дизельное топливо
- Объем масляного бака 1,65 Л
- Габаритные размеры 770*550*640 мм
- Гарантия 3 Года
- Вес 115,000 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 43 900 ₴
