-10%

Перфоратор бочковой 1800Вт, 6Дж, в кейсе с аксессуарами, SDS+ VORHUT (34-027)
5 000 ₴
4 500 ₴
- В наличии
- Код: VR180V
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор VR180V предназначен для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне и использовании в режиме отбойного молотка для разрушительных работ ( разбивание асфальтных и бетонных покрытий, разборки фундаментов, стен и др.)
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 800 об/мин |
| Комплектация | перфоратор + комплектующие |
| Сила удара | 6 Дж |
| Частота удара | 4000 уд/мин |
| Тип | перфоратор |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Мах. диаметр отверстий в дереве | 40 мм |
| Режим работы | сверление ударное |
| Мах. диаметр отверстий в металле | 13 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мах. диаметр отверстий в бетоне | 32 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.7 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
