
Портативное зарядное устройство, 20000mAh (быстрая зарядка) Dnipo-М PB-20
3 180 ₴
- В наличии
- Код: 34-264
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощный и многофункциональный
Power Bank PB-20 (20 000 мА*ч) зарядит смартфон, планшет, ноутбук, навигатор, правый, экшн-камеру и т.д.
• Оснащен LED-фонарем (300 лм).
• Поддерживает быструю и беспроводную зарядку.
• Может одновременно заряжать несколько устройств через 2 порта USB-C, 1 USB и беспроводную платформу.
• Имеет пыле- и влагозащиту IP67.
Универсальный помощник
PB-20 пригодится для ежедневного использования или экстренных ситуаций:
• туристам и кемперам;
• военным, волонам и спасателям;
• тем, кто часто работает в полевых условиях;
• путешественникам и жителям населенных пунктов, где нет стабильного доступа к электросети.
Портативный и мощный Power Bank - отличная идея для подарка.
Надежный и безопасный
Корпус PB-20 имеет элементы ударопрочного полиуретана и оснащен герметичными уплотнителями, что обеспечивает высокий уровень защиты от механических повреждений, влаги и пыли. Такая конструкция гарантирует стабильную работу устройства даже в самых экстремальных условиях.
Быстрая зарядка — проводная и беспроводная
Параметры портов:
T• ype-C1 / Type-C2: до 65 Вт. Заряжает даже ноутбуки, зарядные станции и другие мощные устройства; позволяет зарядить сам повербанк менее чем за 2 часа.
• USB-A порт: до 22,5 Вт.
• Беспроводная зарядка: до 10 Вт.
Надежный источник света
Встроенный LED фонарь пригодится для:
• походов, подсветки в палатке;
• аварийного освещения ночью;
• при выключении электричества дома.
Удобно брать с собой
Благодаря компактным размерам (163×94×28 мм) PB-20 легко помещается в тактический рюкзак, бардачок автомобиля, поясную сумку, наплечник, сумку или ящик с инструментами.
| Емкость | 20000 мАч |
| Световой поток | 300 Лм |
| Степень защиты от воздействия пыли и воды | ИР 67 |
| Выходной порт USB-A | 5В/3A, 4.5В/5A, 5В/4.5A, 9В/2A, 12В/1.5A (22.5Вт) |
| Выходной порт Type-C1/ C2 | 5В/3A, 9В/2A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3.25A (65Вт) |
| Беспроводная зарядка | 5Вт, 7.5Вт, 10Вт. |
| Входной порт Type-C1/ C2 | 5В/3A, 9В/2A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3.25A (65Вт) |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Вес | 0,47 кг |
| Размер | 163x94x28 мм |
| Модель | PB-20 |
| Элементы питания | 21700 |
| Быстрая зарядка | 65 Вт |
| Протоколы быстрой зарядки | PD3.0, QC3.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 180 ₴







