
Дрель ударная, 710Вт Vorhut (VID71)
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 34-004
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная VID71. Предназначена для ударного сверления в кирпиче, бетоне и камне, а также для сверления в древесине, метале, керамике и пластиках. Ударные дрели VORHUT оснащены улучшенным патроном и двумя подшипниками на валу патрона, благодаря чему гарантируется отсутствие биения патрона, увеличивается качество выполнения отверстий и ресурс сверел.
- Частота удара 25000 уд/мин
- Режим работысверление ударное, сверление безударное, удар
- Комплектациядрель + комплектующие
- Мах. диаметр отверстий в бетоне 13 мм
- Мах. диаметр отверстий в металле 13 мм
- Мах. диаметр отверстий в дереве 25 мм
- Рабочий диапазон патрона 1,5-13 мм
- Патрон ключевой
- Частота вращения 2300 об/мин
- Напряжение 220 В
- Мощность 710 Вт
- Питание сеть
- Тип дрель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
