
Дриль шуруповерт мережевий, 550Вт, дві швидкості, Vorhut (VDS55)
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 34-012
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мережевий шуруповерт, використовується для загвинчування і відгвинчування шурупів, гвинтів та гайок, а також свердління отворів у пластику, деревині та металі. В дереві 20 мм, в сталі 8 мм, вага 1,4 кг.
Сетевой шуруповёрт Vorhut VDS55 мощностью 550Вт, используется для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов и гаек, а также сверления отверстий в пластике, древесине и металле.
Преимущества:
- эргономичный дизайн и небольшой вес для удобства в работе
- отсутствие аккумуляторов
- быстрозажимной патрон для быстрого изменения насадок или сверл
- регулятор вращающего момента на 20 положений позволяет точно регулировать силу завинчивания при работе с материалами разной твердости
- функция реверса с быстрым переключением
- блокирование кнопки включения позволяет снизить утомляемость при длительных работах
- светодиодная подсветка с автоматическим включением позволяет более точно размещать инструмент при работе в условиях слабого освещения
- быстрая замена угольных щеток
- 3 года гарантии на инструмент ТМ VORHUT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 100 ₴

