
Шлифмашина угловая Ø180mm,1800Вт, Vorhut (VAG14)
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 34-057
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина VAG18 предназначена для выполнения работ, которые требуют максимальной мощности и надежности от инструмента, таких как резка бетонных или мраморных плит, опор, работы с изделиями из металопроката, труб и др. Мощный и надежный двигатель в паре с поворотной рукояткой с резиновыми накладками гарантирует комфорт в работе и безупречное выполнение задач.
Характеристики:
- Мощность двигателя 1800 Вт.
- Частота оборотов 8500 об/мин.
- Макс. диаметр круга 180 мм.
- Макс. диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Резьба шпинделя М14.
- Поворотная рукоятка.
- Плавный пуск.
Комплектация:
- Защитный кожух.
- Боковая рукоятка.
- Ключ для зажима оснастки.
- Комплект фланцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
