Аккумулятор Humsienk LiFePO4 12В 100Ач — это современная литий-железо-фосфатная батарея, созданная для длительной эксплуатации, стабильной работы и максимальной безопасности. Благодаря высокому ресурсу циклов, низкому весу и встроенной системе защиты BMS, этот аккумулятор является идеальным решением для солнечных систем, кемпинга, инверторов, охранных систем, лодок и резервного питания в быту.
Преимущества:
-
Ресурс 3000–6000 циклов, что в 5–10 раз больше, чем у AGM/GEL.
-
Стабильное напряжение 12.8 В даже при больших нагрузках.
-
Встроенный BMS защищает от перезаряда, глубокого разряда, короткого замыкания и перегрева.
-
Легкий вес (в 2 рази легше свинцевих АКБ).
-
Возможность параллельного/последовательного соединения для увеличения емкости или напряжения.
-
Экологичность и безопасность LiFePO4-химии.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Номинальное напряжение | 12.8 В |
| Емкость | 100 А*ч |
| Энергоемкость | ~1280 Вт*ч |
| Номинальное напряжение зарядки | 14.4–14.6 В |
| Максимальный зарядный ток | 50 А (рекомендуемый 20–30 А) |
| Максимальный ток разрядки | 100 А постоянный, пиковый до 200–300 А |
| Срок службы | 3000-6000 циклов (до 10 лет) |
| BMS | Встроенная система управления батареей |
| Рабочая температура зарядки | 0...+50°C (может быть функция low-temp cut-off) |
| Рабочая температура разрядки | –20…+60°C |
| Корпус | Прочный ABS/пластик |
| Вес | 10 |
| Размеры | 305×175×190 мм (форм-фактор 12В 100Ah стандартный) |
Применение:
-
Инверторы и ИБП
-
Солнечные системы и оф-грид станции
-
Автодом, кемпинг, Фернанинг
-
Лодки, катера, электромоторы
-
Охранные системы, видеонаблюдения
-
Резервное питание дома
-
Телекоммуникационное оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 500 ₴






