
Зарядная станция, 2000Вт/ч, 2400Вт (пик-4800Вт) GENERGY ZERO GZE-2024
66 000 ₴
- Под заказ
- Код: GZE-2024
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Зарядная станция GENERGY ZERO GZE-2024 – это надежное решение для автономного питания техники дома, на выездах или во время аварийных ситуаций. Модель оснащена емкостью 2000 Вт*ч, что обеспечивает работу основных приборов в течение длительного времени. Номинальная мощность 2400 Вт позволяет подключать энергоемкое оборудование, а пиковая мощность 4800 Вт гарантирует стабильный запуск устройств с высокими стартовыми нагрузками.
Станция поддерживает несколько исходящих портов, среди которых розетки 220 В, порты USB и разъемы для низковольтных потребителей. Система защищена от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Продуманное охлаждение и современная BMS-управляемая батарея повышают ресурс и стабильность работы.
Преимущества
- высокая емкость для широкого спектра приборов
- запас мощности 2400/4800 Вт для работы и стартовых нагрузок
- тихая и полностью беземессионная работа
- многофункциональная панель подключений
- защита от перегрузки и скачков напряжения
- информативный дисплей состояния
- возможность использования в качестве резервного или мобильного источника питания
Выходная форма: чистая синусоида
Выходные разъемы:
-
3 × Schuko (230 В)
-
2 × USB-C (максимум 140 Вт)
-
2 × USB QC 3.0 (максимум 22,5 Вт)
-
1 × автомобильный порт 12 В / 30 А
-
1 × DC / XT60 12 В / 30 А
-
Вход:
-
230 В, 1500 Вт (для зарядки)
-
Время полной зарядки: ~ 1,6 часа
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 322 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
- Цена: 66 000 ₴





