
Генератор инверторный 2.1кВт Kraft Dele KD684
21 999 ₴
- В наличии
- Код: 07755
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Kraft Dele KD684 — это надежный источник электроэнергии, созданный для стабильной работы бытовых приборов, электроинструментов и чувствительной техники. Благодаря современной инверторной технологии устройство обеспечивает чистое и стабильное напряжение, что особенно важно для питания ноутбуков, телевизоров, зарядных устройств и медицинского оборудования. Компактный и легкий корпус делает этот генератор удобным в транспортировке и хранении. Его легко брать с собой на дачу, в путешествие или использовать в качестве резервного источника питания во время отключения электроэнергии. Модель отличается тихой работой и экономным расходом топлива, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и эффективность. Простое управление, интуитивная панель управления и высокий уровень надежности — все это делает Kraft Dele KD684 незаменимым помощником в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







