
Угловая шлифмашина Ø125mm, 1200Вт, GRAPHITE (59G220)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 59G220
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Профессиональная угловая шлифовальная машина GRAPHITE с двигателем мощностью 1200 Вт, предназначена для резки, шлифовки и полирования материалов, имеющих разную структуру и твердость.
Диаметр диска шлифмашины 125 мм. Двуручный инструмент благодаря эргономичной форме и хорошей балансировке обеспечивает высокий комфорт работы. Основная рукоятка с антискользящей накладкой и дополнительная рукоятка с возможностью фиксации в трех положениях обеспечивают комфортную работу, как правшам, так и левшам.
В целях безопасности шлифовальная машина оснащена кнопкой, предупреждающей случайное включение. Специальное расположение вентиляционных отверстий для отвода теплоты предотвращает перегрев двигателя. Корпус редуктора, изготовленный из алюминиевого сплава, превосходно отводит теплоту, а также гарантирует прочность конструкции.
Шлифовальная машина с возможностью плавной регулировки частоты вращения. Частота вращения головки составляет от 3000 до 11000 оборотов в минуту. Можно самостоятельно заменять угольные щетки. Кроме того, шлифовальная машина оснащена длинным гибким шнуром питания, покрытым прочной резиной. Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 850 ₴

