| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Тип запуска | ручной |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Модель двигателя | XY139F-6 / 0.99 HP |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендована марка бензину | А-92/А-95 |
| Максимальные расхода топлива | 0.5 л/г |
| Выход DC | 2 шт. (5 В/1 А и 5 В/2.1 А) |
| Количество розеток 230 В | 1 шт |
| Напряжение постоянного тока | 12 В / 3.5 А |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масла в картере | 0.2 л |
| Уровень шума | 56 dB |
| Показатель уровня топлива | є |
| Вес | 9.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 0.7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 15 690 ₴






