
Генератор бензиновый 6.5/7кВт, электростартер Dnipro-M (GX-70LM)
46 860 ₴
- В наличии
- Код: GX-70ULM
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Назначение
Генератор GX-70LM мощностью 7 кВт — надежный источник электроэнергии, мощности которого достаточно, чтобы обеспечить освещением большой частный дом и одновременно подключить до 12 бытовых приборов (в зависимости от пусковой мощности) или до 6 единиц электроинструмента на строительной площадке.
Для дома и бизнеса
Благодаря возможности непрерывной работы до 10 часов на одном баке топлива GX-70LM является оптимальным решением не только для бытовых пользователей, но и для коммерческих предприятий, где важна стабильная подача электроэнергии.
Особенности
• Большие транспортировочные колеса и удобная ручка для легкого перемещения.
• Современный LED-дисплей с отображением основных параметров: напряжение, выходная мощность, ток, частота, количество отработанных моточасов и напоминание о сервисном обслуживании.
• Электрический запуск одним нажимом кнопки для быстрого и комфортного старта работы.
• Усиленная розетка 230 В / 32 А для подключения мощных потребителей.
• Индикатор уровня топлива для контроля заправки бака.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
Обмотки ротора и статора изготовлены исключительно из меди, что обеспечивает высокую проводимость, лучшую защиту от перегрева и позволяет генератору стабильно работать даже при максимальной нагрузке в течение длительного времени.
Уменьшенный расход топлива
Модель GX-70LM оснащена мощным двигателем 16 к.с. объемом 419 см3. Благодаря точной настройке жиклеров и использованию высококачественного альтернатора с медными обмотками, он обеспечивает стабильное напряжение и частоту на выходе. Это минимизирует энергетические потери и позволяет снизить расход топлива до 20%, стабильно обеспечивая мощность 7 кВт по сравнению с аналогичными моделями на рынке.
Комфортная работа
• Дополнительные антивибрационные демпферы, интегрированные в раму, эффективно гасят колебания при работе под нагрузкой, что обеспечивает стабильность и продлевает ресурс агрегата.
• Обновленный глушитель с оптимизированной камерной структурой уменьшает акустическое давление и способствует значительному снижению уровня шума при эксплуатации до 25-30% по сравнению с аналогами.
Безопасное использование
Все важные узлы генератора качественно обработаны компаундом, что позволяет использовать его на улице в различных погодных условиях. Низкая защитных функций помогает продлить срок службы прибора:
• от перегрузки;
• от короткого замыкания;
• от низкого уровня масла.
| Обмотка альтернатора | медь |
| Расход топлива при 75% нагрузки | 2.78 л/г |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Тип запуска | электрический стартер/ручной |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендована марка бензину | неэтилируемый А-92, А-95 |
| Модель двигателя | AP190F / 16 HP |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Показатель уровня топлива | є |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Количество розеток 230 В | 2 (16А и 32A) |
| Уровень шума | 73 dB |
| Вес | 88 кг |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 46 860 ₴





