Назначение
Инверторный генератор GX-30i обеспечивает резервное питание при перебоях с электроснабжением. Это надежное, экономичное и удобное устройство — незаменимый помощник в быту и бизнесе. Благодаря чистой синусоидальной форме выходного сигнала он подходит для чувствительных бытовых электроприборов, таких как котлы, насосы, холодильники, индукционные плиты и т.д.
Применение
Модель GX-30i — оптимальный выбор для питания частных домов, кафе и кофейни, небольших магазинов, аптек и других объектов. Пригодится для:
- резервного питания при перебоях электроснабжения,
- обеспечение электроэнергией бытовых приборов,
- поддержки работы строительного оборудования и инструментов во время ремонтов.
Основные преимущества
- Чистая синусоида обеспечивает стабильную работу чувствительных к качеству тока приборов.
- Благодаря экономичному режиму «ЭКО» устройство может работать до 12 часов на одном баке топлива при мощности до 1,5 кВт.
- Низкий уровень шума и вибраций благодаря демпферам между рамой и двигателем, а также особой конструкции рамы и глушителя.
- Обмотки статора (100% медь) обеспечивают долговечность и надежность при максимальных нагрузках.
- Модель на 30% легче аналогичных бензиновые генераторы, что облегчает использование и транспортировку.
- Благодаря высокому КПД двигателя генератор потребляет на 30% меньше топлива, в том числе всего 1,5 л при нагрузке 3 кВт.
Защитные функции
- Защита от низкого уровня масла и перегрузок.
- Две розетки 230В с защитой IP-54, предотвращающие перегрузку и короткие замыкания.
- Цифровое информационное табло для контроля рабочего напряжения и моточасов.
- Инверторная плата с качественной заливкой компаундом, что позволяет эксплуатировать генератор на улице при разных погодных условиях.
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Тип запуска | ручной |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Модель двигателя | XY170F-2 / 5,36 HP |
| Режим экономии топлива | є |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Максимальные расхода топлива | 1,5 л/г |
| Выход DC | нет |
| Количество розеток 230 В | 2 шт |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масла в картере | 0,5 л |
| Уровень шума | 89 dB |
| Показатель уровня топлива | є |
| Вес | 31 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 26 980 ₴










