
Генератор дизельный 7кВт, 220V электростартер Днепpo (DX-65E)
56 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-65Е
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Назначение
Дизельный генератор DX-65E мощностью 7 кВт может использоваться как основной или резервный источник энергии для частных домов, небольших предприятий, объектов сельского хозяйства или строительных площадок. Он способен поддерживать работу ключевых бытовых и коммерческих приборов: холодильника, стиральной машины, бойлера, освещения и сетевого оборудования (в зависимости от их характеристик).
Особенности
• Усиленное шасси с поворотными колесами и тормозом для простой и безопасной транспортировки.
• Современный LED-дисплей с отображением ключевых параметров работы для контроля состояния генератора и своевременного сервисного обслуживания.
• Электрический запуск одним нажатием кнопки для быстрого и комфортного начала работы.
• Усиленная розетка 230 В / 32 А для подключения мощных потребителей.
• Индикатор уровня топлива для контроля остатка и своевременной заправки бака.
До 10 часов непрерывной работы
Модель DX-65E оснащена дизельным двигателем CP1509 с рабочим объемом 499 см3 и мощностью 12 к.с. Он отличается надежностью, высокой производительностью и выносливостью, способен обеспечивать непрерывное питание до 10 часов.
Уменьшенный расход топлива
Благодаря точному настройке топливной системы и использованию альтернатора с медными обмотками генератор выдает стабильное напряжение и частоту, уменьшая энергетические потери и экономя до 20% топлива по сравнению с аналогами.
Система предварительного подогрева воздуха Air Heating
Встроенная система предварительного подогрева воздуха Air Heating облегчает запуск двигателя при низких температурах. Она прогревает воздух в камере сгорания, обеспечивая лучшее воспламенение густого дизельного топлива. Это снижает износ двигателя во время холодного старта, гарантирует быстрый и стабильный запуск даже в зимний период, а также повышает долговечность генератора.
Альтернатор со 100% медной обмоткой
Ротор и статор генератора имеют полностью медные обмотки, что обеспечивает высокую электропроводность, устойчивость к перегреву и долгий срок службы. Благодаря этому DX-65E стабильно работает под максимальными нагрузками в течение длительного времени, что делает его надежным выбором для интенсивной эксплуатации.
Безопасное использование
Все важные узлы генератора качественно обработаны компаундом, что позволяет использовать его на улице при различных погодных условиях. Он имеет ряд защит, которые продлевают срок службы:
• от перегрузки;
• от короткого замыкания;
• от низкого уровня масла.
| Обмотка альтернатора | медь |
| Выход DC | нет |
| Расход топлива при 75% нагрузки | 1.82 л/г |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Модель двигателя | CP1509 / 11,7 HP |
| Тип топлива | дизель |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип запуска | электрический стартер/ручной |
| Объем масла в картере | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12,5 л |
| Вес | 109 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпром-М |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 56 860 ₴







