
Генератор газ/бензиновый 5.0/5.5 кВт с электрозапуском Kraft Dele KD165
28 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06909
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Газо-бензиновый генератор Kraft Dele KD165 — универсальная переносная электростанция мощностью 5,0 кВт номинальной и 5,5 кВт максимальной выходной мощности. Работает как на природный газ (LPG/CNG), так и на бензине, что обеспечивает гибкость эксплуатации и экономичность в зависимости от доступного топлива. Оснащен электрическим запуском для быстрого и удобного включения, а также ручным стартером в качестве резерва.
Сердцем установки является четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением, тщательно подобранный для стабильной и продолжительной работы под нагрузкой. Генератор имеет однофазный выход 220 В, что делает его пригодным для питания бытовых и профессиональных потребителей: освещения, электроинструменты, бытовая техника, насосное оборудование и т.д. Встроенная система стабилизации напряжения AVR поддерживает стабильное выходное напряжение даже при изменении нагрузки.
Корпус агрегата имеет защита от перегружений и перегрева, что повышает надежность и безопасность эксплуатации. Достаточный объем топливного бака обеспечивает длительное время работы без дозаправки. Благодаря возможности работы на газе, эксплуатационные расходы могут быть ниже по сравнению с чисто бензиновыми аналогами. Газ/бензиновый Kraft Dele KD165 – практичное решение для автономного электроснабжения дома, дачи, мастерской или рабочей площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 1,6 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 1,8 |
- Цена: 28 139 ₴









