
Бензиновый генератор Forza FPG 9800TE 7.0/7.5 кВт 220В/380В с электрозапуском
31 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04129
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощность номинальная, кВт 7,0 Мощность максимальная, кВт 7,5 Материал обмотки альтернатора 100% Медь Рабочий объем двигателя, см³ 460 Тип топлива бензин АИ-92 Расход топлива (50%/75%/100% нагрузки) л/ч 1,4/2,1/2,8 Число оборотов двигателя, об/мин 3 600 Количество тактов двигателя 4 Номинальная мощность двигателя, кВт 12,7 Тип охлаждения воздушное Вместимость топливного бака, л 27 Система запуска ручная/электрическая Наличие аккумулятора да Одинаковая мощность при 220В или 380В да Количество выходов переменного тока 16 А - 380В, шт 1 Количество выходов переменного тока 32 А - 220В, шт 1 Информационный дисплей да Наличие выхода постоянного тока да Автоматический регулятор оборотов да Система автоматического запуска (АВР) нет Наличие шумозащитного кожуха нет Транспортировочный комплект да Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 685х550х540 Масса, кг 84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність, кВт при 230В | 2,3 |
| Максимальна потужність, кВт при 230В | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴
