Зарядная станция STARK X300 — это компактное и надежное устройство для накопления и обеспечения электропитанием различных бытовых приборов. Она станет незаменимой в быту, на даче, в автомобиле, во время отдыха на природе или при аварийных отключениях электроснабжения. Благодаря высокой мобильности и широкому набору разъемов станция позволяет питать:
-
смартфони;
-
павербанки;
-
лампы освещения;
-
ноутбуки;
-
планшеты;
-
вентиляторы;
-
увлажнители воздуха и другие маломощные устройства.
Особенности и преимущества STARK X300
-
Современная LiFePO4 батарея
Построена на основе литий-железо-фосфатных аккумуляторов, обеспечивающих:
• к 2000 циклов зарядки/разряда;
• отсутствие «эффекта памяти»;
• минимальный саморазряд;
• повышенную безопасность и долговечность. -
Емкость батареи: 90 А*ч / 288 Вт*ч.
-
Полный комплекс защит
Защита от высокого напряжения на входе / выходе, короткого замыкания, перегрева. -
Быстрая зарядка
Время полного заряда составляет всего 3,5 години. -
Информативный цветной LCD-дисплей
Отображает уровень заряда, напряжение, активные порты, время работы, коды ошибок. -
Зарядка от сети 220 В / 50 Гц
Через комплектный блок питания мощностью 120 Вт. -
Набор выходных разъемов:
• 1 × AC 220 В, 300 Вт (пиковая 600 Вт);
• 2 × USB 3.0 (18 Вт);
• 1 × Type-C (18 Вт);
• 1 × Type-C (100 Вт).Возможность одновременной зарядки до 5 устройств.
-
Встроенный LED фонарик — полезен в производных и аварийных ситуациях.
-
Прочный корпус
Выполнен из ударопрочного черного пластика. -
Рабочая температура: от –10 до +45 °С.
-
Масса: 3.3 кг.
-
Габарити: 212 × 150–169 × 235 мм.
-
Страна производитель: Китай.
-
Страна бренда: Германия.
Комплектация
-
Зарядная станция STARK X300
-
Зарядное устройство (блок питания)
-
Инструкция пользователя
Важно!
Запрещено подключать выходные разъемы AC 220 В зарядной станции к бытовой электросети.
Такие действия могут:
• повредить устройство;
• создать опасность поражения током;
• стать причиной пожара.
Повреждения, вызванные неправильным использованием, не являются гарантийными случаями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком |
| Циклы зарядки | 2000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 288 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Час зарядки, ч | 2,5-3,5 |
| Усього портів | 7 |
| Габарити Д x Ш x В, мм | 212х150-169х235 |
- Цена: 12 000 ₴






