Зарядная станция STARK T500 518 Вт·ч — это современная портативная зарядная станция, предназначенная для накопления и подачи электроэнергии в бытовых и выездных условиях. Идеально подходит для использования во время отключений света, походов, работы в полевых условиях или на даче.
Зарядная станция обеспечивает бесперебойную работу следующих устройств:
-
смартфонов и планшетов;
-
ноутбуков;
-
телевизоров;
-
холодильников;
-
павербанков;
-
ламп освещения;
-
вентиляторов;
-
увлажнителей воздуха и другой бытовой техники.
Основные характеристики:
-
Емкость аккумулятора: 140 А·год
-
Номинальная мощность: 518 Вт
-
Пиковая мощность: 1000 Вт
-
Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-Ion) — без эффекта памяти, низкий саморазряд, большой срок службы
-
Время полной зарядки: ≈ 5,5 годин
-
Охлаждение: активне
-
Защита: от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева, блокировки от детей
-
Дисплей: монохромный LCD — показывает уровень заряда, напряжение, ошибки и подключения
-
Форма сигнала: чистая синусоида (подходит для чувствительной электроники)
Интерфейсы и выходы:
-
2 розетки AC 220 В / 500 Вт
-
2 порти USB 2.0
-
1 порт USB 3.0
-
1 порт Type-C
-
1 выход 12 В / 10 А (для автомобильных устройств)
Зарядка от:
-
блока питания DC 19V/4.73A;
-
автомобильного адаптера 19V/2.5A;
-
солнечной панели (MPPT) 18-24V/5A.
Комплектация:
-
Зарядная станция STARK T500
-
Адаптер переменного тока
-
Автомобильное зарядное устройство
-
Руководство пользователя + гарантийный талон
⚠️ Важно!
Запрещено подключать выходные розетки станции к бытовой электросети — это может привести к повреждению устройства или воспламенению.
Повреждения, вызванные неправильным использованием, не подлежат гарантийному ремонту.
Технические данные:
-
Масса: 6,6 кг
-
Габарити: 310 × 170 × 213 мм
-
Страна производитель: Китай
-
Страна бренда: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 213 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность (общая), Вт | 518 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 518 Вт / 140 А/год |
| Час зарядки, ч | 5,5 |
| Усього портів | 7 |
| Напруга, В / Гц | 210-240/50 |
- Цена: 16 490 ₴








