
Компрессор 2-х цилиндровый, 2.5 кВт, 435л/мин, 50л (2 крана) GRAD (7043945)
16 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7043945
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) Grad (7043945) - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 435 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Размер | 730 х 360 х 680 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума, дБ | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 16 864 ₴







