
Секатор Ø25nm із храповим механізмом L-200мм FLORA (5021354)
299 ₴
- В наличии
- Код: 5021354
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор с храповым механизмом 200мм Flora (5021354) предназначен для обрезания побегов и не толстых веток до 25мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества:
- Храповый механизм позволяет резать толстые и твердые ветки не прилагая больших усилий;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали;
- 2-х компонентная рукоятка.
Купить секатор Flora Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







