
Микрометр 25-50мм SIGMA (3912021)
765 ₴
- В наличии
- Код: 3912021
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрометр 25–50 мм SIGMA (3912021) — высокоточный инструмент для измерения внешних размеров деталей в диапазоне от 25 до 50 мм. Используется в мастерских, на производстве, в машиностроении, токарных и слесарных работах. Прочный металлический корпус обеспечивает стабильность при измерении, а нониус с ценой деления 0,01 мм гарантирует высокую точность результатов. Удобная накатанная ручка и плавный ход винта позволяют проводить измерения без усилий. Поставляется в защитном пластиковом футляре, что упрощает хранение и транспортировку. Идеальный выбор для мастеров, которые ценят точность и надежность.
Характеристики:
- Диапазон измерений 25–50 мм
- Точность измерения 0.01 мм
- Тип микрометра механический
- Материал корпуса металл
- Комплектация футляр
- Назначение измерения внешних размеров деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Минимальный диапазон | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3912021 |
| Длина, мм | 25-50 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 25-50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
