
Диск отрезной по бетону Ø125х2х22.22мм, 16-18% "Сегмент" APRO (830061)
81 ₴
- В наличии
- Код: 830061
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной алмазный диск APRO 830061 Ø125х2х22.22 мм сегментированный разработан для точной и быстрой резки бетона, кирпича, камня, керамики и других минеральных материалов. Благодаря сегментированной форме диск обеспечивает эффективное охлаждение и снижает риск перегрева при работе. Алмазное напыление в 16–18% гарантирует высокую износостойкость и долгий срок службы. Диск совместим с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок), имеющих стандартное посадочное отверстие 22.22 мм. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для бытовых задач.
Характеристики:
- Тип: отрезной алмазный диск
- Диаметр блина: 125 мм
- Толщина: 2 мм
- Посадочное отверстие: 22.22 мм
- Конструкция: сегментированный
- Алмазное напыление: 16–18%
- Материалы для резки: бетон, кирпич, камень, керамика
- Тип резки: сухой или влажный
- Совместимость: угловые шлифовальные машины (УШМ)
- Артикул: 830061
- Производитель: APRO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.22 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
