
Стабілізатор напруги релейний 1600Вт APRO (AVR-2000V)
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 852019
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Стабілізатор напруги релейний AVR-2000V (підвісний) APRO
| Артикул | 852019 |
| ККД, % | 98 % |
| Аналоги | 081437 |
| Робоча температура | 0-40 °С |
| Потужність | 2000 ВА (1600 Вт) |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Тип стабілізатора | Релейний |
| Тип трансофрматора | Тороїдальний |
| Рівень вхідної напруги | 140-260 В |
| Рівень вихідної напруги, В | 220 В ±8% |
| Захист від високої напруги | Так |
| Захист від низької напруги | Так |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перевантаження | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Індикація | Led-дисплей |
| Виходи (розетки) | 2 розетки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







