
Генератор інверторний бензиновий 230В, 3.5/3.8кВт (ручний запуск) APRO (IG-38)
18 297 ₴
- В наличии
- Код: 852117
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый генератор инверторный APRO IG-38 3.5/3.8 кВт (ручной запуск)
Компактный и надежный источник электроэнергии
Генератор APRO IG-38 — это инверторное бензиновое устройствопредназначен для стабильного питания электроприборов в бытовых и рабочих условиях. Он сочетает мощность 3500 Втэкономичность и современные технологии для безопасной работы даже с чувствительной техникой.
Характеристики Генератор бензиновый 4-х тактный Iнверторный IG-38 3.5/3.8кВт (ручной запуск) APRO
| Артикул | 852117 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Цвет | Прозорий |
| Мощность двигателя | 8,5 л.с. |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Количество розеток | 1 х 230В 16А |
| Объем топливного бака, л | 8 л |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Дисплей | Цифровой |
| Аналоги | 082890 |
| Рабочая температура | -5 +30 |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Материал | полипропиленовая лента |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 45 мм |
| Макс. мощность | 3800 Вт |
| Рабочая мощность | 3500 Вт |
| Клей | акрил |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем смазки в катере | 0.6 л |
| Максимальный расход топлива | 230 г/кВт⋅год |
| Индикатор уровня топлива | Имеет |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Пиковая мощность | 3800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.23 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 18 297 ₴








