
Компрессор четырехцилиндровый бесмаслородный 50л, 3кВт APRO (OFE-50)
13 320 ₴
- В наличии
- Код: 850173
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Комфорт при работе
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического блушивания по контролю и доливу масла. Отличается чистым воздухом на выходе, которое не содержит каких-либо примесей. Компрессор APRO (OFE-50) отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и в других сферах, где требуется чистый воздух на выходе.
Защита и надежность
Компрессор APRO (OFE-50) стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии в течение 5 лет.
Два выхода
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха из-за пневматические быстросъемные штуцеры. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно.
Непрерывная работа
Данная модель отлично отводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора. Подойдет для использования в промышленности и на СТО. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме. Кроме этого, безмасляный компрессор является более тихим при работе по сравнению с масляными аналогами.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается с помощью наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
Характеристики Компресор OFE-50 APRO
| Артикул | 850173 |
| Тип упаковки | ящик из гофрокартона |
| Максимальный оборот | 2650 об/мин. |
| Тип | бесмассален |
| Максимальная производительность | 475 л/мин |
| Напруга | 230 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Мощность | 3000 Вт (4 л.с.) |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 42 кг |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 475 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 320 ₴




