
Компресор одноциліндровий 50л, 1,5кВт, 205л/хв, 8бар (2 крана) + олива 0,2л APRO (OFD-50)
7 002 ₴
- В наличии
- Код: 850176
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Выбор профессионала
Мощность и производительность
Данная модель подойдет для подкачки колес, покраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей.
Компактный и удобный
Воздушный компрессор имеет компактные габариты, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии в течение 5 лет. Объем ресивера составляет 50 л, что отличает его от другого одноцилиндрового компрессора и тем самым позволяет ему дольше работать.
Защита и надежность
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети.
Два быстросменных выхода
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Готов к работе
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Непрерывная работа
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается с помощью компактных габаритов, наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
Характеристики Компрессор одноцилиндровый OFD-50 1,5 кВт 205л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,2л APRO
| Артикул | 850176 |
| Тип упаковки | ящик из гофрокартона |
| Максимальный оборот | 2850 об/мин. |
| Тип | масляный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная производительность | 205 л/мин |
| Напруга | 230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Аналоги | 074231 |
| Мощность | 1500 Вт (2 к.с.) |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 27 кг |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 205 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 002 ₴








