
Пилочка с тефлоновым покрытием 7зуб/1", 500мм Berg "Tornado" (41-118)
600 ₴
- В наличии
- Код: 41-118
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилка для дерева Berg "Tornado" 41-118. Толщина специального тефлонового покрытия Berg составляет 0,2 мм, толщина рабочего полотна 1,1 мм. На полотно нанесена мерная шкала и основные характеристики. Зубы разведены и имеют 3-х гранную заточку, позволяющую пилить в обоих направлениях.
Остота зуба 3 мм, шагом 7 шт/1 дюйм. Оснащена эргономичной ручкой (ударопрочный пластик ABS и резина TPR) закрытой формы, которая хорошо подходит для нижнего, среднего и высокого хвата, а благодаря ее форме можно отмечать углы в 90 и 45 градусов.
Berg "Tornado" 41-118 прычаченая для продольного и поперечного быстрого распила заготовок из древесины мягких и твердых пород, ДСП, фанеры.
| Материал полотна | сталь с тефлоновым покрытием |
| Назначение | ДСП, для дерева, фанера |
| Материал ручки | ударопрочный пластик ABS и резина TPR |
| Наличие мерной шкалы | так |
| Комплектация | один предмер |
| Длина | 500 мм |
| Тип полотна | одностороннее |
| Количество зубов на дюйм | 7/1" |
| Тип | пила |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Украина |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

