
Стрем'янка одностороння алюмінієва 1.37м (4 сходинок) APRO (552003)
2 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 552003
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Стрем'янка одностороння алюмінієва 4 сходинки APRO
| Артикул | 552003 |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Аналоги | 085816 |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Матеріал | алюміній |
| Висота | 1,37 м |
| Вага, кг | 3,1 |
| Ширина | 43 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота стремянки (В) | 1.37 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴
