
Пылесос строительный 1200Вт APRO (CL20)
4 248 ₴
- В наличии
- Код: 899441
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощный и эффективный помощник на стройке
Строительный пылесос APRO CL20 создан для профессионального использования, обеспечивая эффективную очистку рабочих зон. Благодаря номинальной мощности 1200 Вт, он легко справляется со строительной пылью, опилкой и мелким мусором.
Удобство в каждой детали
Благодаря длине кабеля 4 мпылесос обеспечивает свободное передвижение без постоянного переключения между розетками. Его оптимальный вес 5 кг позволяет с легкостью транспортировать устройство с места на место.
Надежность и безопасность
Устройство соответствует классу защиты IP24, что обеспечивает устойчивость к пыли и брызгам воды. Вибрационная нагрузка 2,456 м/с² минимизирует усталость во время работы, делая эксплуатацию более комфортной.
Гарантия качества
Строительный пылесос APRO CL20 разработан для долговечной и стабильной работы. Мы уверены в его надежности, поэтому предоставляем официальную гарантию 36 месяцев.
Характеристики Строительный пылесос CL20 APRO
| Артикул | 899441 |
| Класс защиты | IP24 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Аналоги | 083101 |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 5 кг |
| Вибрационная нагрузка | 2,456 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 248 ₴









