
Компрессор двухцилиндровый ременной 100л, 2.2кВт APRO (OFBD-100)
19 143 ₴
- В наличии
- Код: 850182
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мощность и производительность
Компресор APRO OFBD-100 оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель является отличным выбором для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 402 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать разнообразные виды пневматических инструментов.
Большой объем ресивера
Объем ресивера составляет 100 л - это один из самых больших показателей в ассортименте компрессоров тм APRO, данный объем позволяет выполнять тяжелые, длинные задачи. Обладая большим объемом ресивера, двигатель компрессора редче включается для нагнетания давления, тем самым сохраняя моторесурс компрессора. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии в течение 5 лет.
Защита и надежность
Компресор APRO OFBD-100 стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки в сети. Данный тип компрессора благодаря ременной передаче способствует работе двигателя на более низких оборотах по сравнению с компрессорами с прямым типом привода. Это значительно влияет на моторесурс компрессора и увеличивает время непрерывной работы. Поэтому ременные компрессора отлично подходят для использования в промышленных целях.
Два быстросменных выхода
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Готов к работе
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Непрерывная работа
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Транспортировка
Простота транспортировки обеспечивается с помощью компактных габаритов, наличия прорезиненных колес и удобных рукояток.
Характеристики APRO OFBD-100
| Тип упаковки | ящик из фанеры |
| Максимальный оборот | 1100 об/мин. |
| Тип | масляный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная производительность | 402 л/мин |
| Напруга | 230 В |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Аналоги | 074234,084492,084491 |
| Мощность | 2200 Вт (3 к.с.) |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Вес, кг | 75 кг |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 0.402 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 143 ₴









