
Диск пильний по дереву Ø190х20мм, 24 зуба (напайка ВК8) APRO (830169)
183 ₴
- В наличии
- Код: 830169
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики пильного диска 190х20х24Т APRO:
-
Зовнішній діаметр: 190 мм
-
Посадковий отвір: 20 мм
-
Кількість зубів: 24
-
Ширина пропилу: 2.2 мм
-
Ширина диску: 1.4 мм
-
Матеріал напайки: ВК8 (твердосплавний сплав на основі вольфраму)
-
Матеріал диска: TF 16 (високоміцна сталь із термічною обробкою)
-
Форма зуба: ATB (почергове скошення для чистого різу)
-
Макс. оберти: до 12 000 об/хв
-
Призначення: Різ деревини, фанери, ДСП, МДФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴




