
Набір насадок і інструментів (56 шт.) CrV 1⁄2 (90Т) APRO (074521)
3 603 ₴
- В наличии
- Код: 251456
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Универсальность и разнообразие инструментов
Набор насадок и инструментов CrV 1⁄2 (90Т) от APRO включает 56 единиц инструментов, позволяющих выполнять разнообразные работы с высокой точностью и эффективностью. Набор содержит ключи рожково-накидные в размерах от 10 до 17 мм, шестигранные ключи для точных настроек, а также биты для работы с различными типами креплений.
Компактность и удобство использования
В наборе есть удлинители длиной 125 мм для удобного доступа к труднодоступным местам и карданный шарнир для выполнения работ под углом. Для работы с автомобильными свечами предусмотрены насадки свечные размера 16 мм и 21 мм, что делает набор универсальным помощником в ремонте техники.
Высокое качество материалов и долговечность
Все инструменты изготовлены из хром-молибденовой стали, обеспечивающей отличную износостойкость, долговечность и высокую прочность. Это означает, что вы сможете использовать набор для длительного и интенсивного применения без потери качества.
Надежное хранение и транспортировка
Набор упакован в противоударный кейс, что обеспечивает удобное хранение и защиту инструментов от повреждений при транспортировке. Компактная упаковка позволяет легко организовать рабочее место и иметь все необходимые инструменты под рукой.
Характеристики Набор насадок и инструментов CrV 1⁄2 ( 90Т) (56 шт) APRO
| Артикул | 251456 |
| Тип упаковки | противоударный кейс |
| Инструмент | Да |
| Удлинитель | 1/2": 125 мм |
| Шарнир карданный | 1/2" |
| Насадки свечные | 1/2": 16; 21 мм |
| Биты 1/4" | TORX: T10, T15, T20, Т25, T27, T30, Т40; SL: SL3, SL4, SL5, SL6; PH: PH1, PH2, PH3; |
| Битоудержатель | 1/4" |
| Ключи шестигранные | 1.5, 2, 3, 4 мм |
| Зубы в трещотке | 90 |
| Ключи рожково-накидные | 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Материал | хром-молибденовая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество инструментов в наборе | 56 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 603 ₴







